г.Минск, ул. Сырокомли, д.7
Дата доставки.
Доставка в Минск: 26 Апреля (Пт) - 29 Апреля (Пн)
Доставка в регионы: 02 Мая (Чт) - 06 Мая (Пн)

«Звёздные империи» — колодостроительная игра для 2-6 человек на космическую тематику. Игрокам необходимо атаковать друг друга, для снижения очков влияния. Используя различные комбинации карт, игроки сами выбирают свою стратегию во время партии, вырабатывают защиту от атак противника и ищут бреши в обороне противника. Можно идти разными путями, пользоваться силой, хитростью или богатством, но всем одинаково понадобятся мастерство и немного удачи!

Каждый игрок начинает партию с личной колодой карт кораблей. Каждый ход участники разыгрывают карты с руки, тем самым совершая торговые операции, боевые действия, расширяя свои зоны влияния. Сами ходы состоят из трёх фаз (Основной, Сброса и Добора), по завершению которых, начинается новый ход.

В игре есть специальные Очки влияния — это ваш счёт или очки жизни. По базовым правилам каждый участник начинает игру с 50 очками влияния. Игрок, сумевший первым снизить влияние противника до нуля, становится победителем.